设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  走进仁寿  新闻中心  信息公开  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>在线投诉>>信息详细
信件内容
流水号 20191012003
标    题 道路开工情况
姓    名 张俊文
性    别
发件IP 182.150.145.*
写信时间 2019年10月12日
信件内容 请问天府大道二峨山段,城区怀仁大道至仁富路段及仁简快速通道何时能开工建设?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    张先生:你好!仁寿县行政审批局热线办收到你的来信后立即转交相关部门处理。经调查,1、天府大道二峨山段及仁简快速路正在招标,待招标完成后适时启动开工建设。2、城区仁寿大道至仁沐新连接预计今年内开工。最后,?#34892;?#20320;对我们工作的支持和信任。

处理对象 仁寿县人民政府
处理时间 2019年10月16日
关于我们 网站地图 联系我们 网站?#26469;?

主办单位:仁寿县人民政府办公室 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:仁寿县人民政府办公室   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号
天津塘沽快乐十分开奖