设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  走进仁寿  新闻中心  信息公开  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
 
今日来信:0本月回复:75
本月来信:102本年回复:841
本年来信:870累计来信:4794
领导信箱
当前位置: 网站首页>>公众参与>>领导信箱
流水号 标题 时间 回复状态
20190921002 电动车登记注册 2019-09-21 已经回复
20190920004 智慧路灯安装情况 2019-09-20 已经回复
20190919004 转业士官 2019-09-19 已经回复
20190919002 仁寿县珠嘉乡笔水村1组部分地方拆迁的问题 2019-09-19 已经回复
20190919001 商品房合同备案查询 2019-09-19 已经回复
20190911003 外县教师如何调回本县 2019-09-11 已经回复
20190911002 关于户籍改革的建议 2019-09-11 已经回复
20190906002 事?#24403;?#24178;部夫妻异地怎么调动 2019-09-06 已经回复
20190905003 关于城北幼儿园的咨询 2019-09-05 已经回复
20190905002 关于仁寿城区办理电动车牌的情况反映 2019-09-05 已经回复
20190829001 富家镇新规划 2019-08-29 已经回复
20190828005 收费方式 2019-08-28 已经回复
20190823001 咨询户口性质 2019-08-23 已经回复
20190820007 龙桥乡普唐村规划 2019-08-20 已经回复
20190820001 美家好悦玺预售证 2019-08-20 已经回复
我要写信>>
共1033条  1/69 
上页123456..69
关于我们 网站地图 联系我们 网站?#26469;?

主办单位:仁寿县人民政府 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:仁寿县人民政府   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号
天津塘沽快乐十分开奖